Интернет на ул. Енисейская, дом 16
Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на проезд Серебрякова, 14. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«CITY-50» + IP TV в подарок
«CITY-80» + IP TV в подарок
«CITY-100» + IP TV в подарок
«CITY-150-TURBO» + IP TV в подарок
«CITY-250-TURBO» + IP TV в подарок
«CITY-350-TURBO» + IP TV в подарок
«CITY-500-TURBO» + IP TV в подарок
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я не хотела подключать, ИНЖИ, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но Евроком мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня ИНЖИ абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
У нас на районе несколько компаний подключают я всю голову сломала кого из них подключать. Сначала я на отзовики залезла, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Экомобайл и угадала слава богу.. И главное быстро и качественно подключили в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Ну по CLN так-то вопросов нет. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать дополнительную приставку на другой телевизор. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Специалисты WiLand молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал и я с ребятами из WiLand удавалось всегда быстро дозваниваться. В итоге мне заменили роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а плачу те же деньги.
Хочу поблагодарить операторов МТС Бизнес. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Мы прописывали настройки, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Хочу вернуться к своему привычному Butovo net. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на Verbeta Telecom И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Провела GTNet 200 мбит Немного переживала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Все гуд, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Енисейская, 16 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Енисейская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве



















